Новый набор студентов

СЕМЕЙНЫЙ ГЕРБ или "КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР 🤔?"


28 ноября состоялось довольна значимая и полезная встреча для учеников школы @miniboss.nursultan с директором и владельцем типографии «Центр Элит» — Саниёй Ирсалиевой @saniyairsaliyeva : соучредителем "Tchibo Kazakhstan", членом Правления Ассоциации Деловых Женщин и Совета предпринимателей, а также — профессионалом с большой буквы и просто очаровательной женщиной. Умной, интересной, хозяйственной и очень гостеприимной. Кстати, домашние круассаны и ароматный чай — тому подтверждение.

 
Сама встреча прошла, скорее, в формате практического мастер-класса, в ходе которого все участники смогли ознакомиться с основами и тонкостями типографского дела через призму всестороннего развития личности. 


Поистине волшебный производственный процесс! Где каждый ребёнок ВРУЧНУЮ смог собрать праздничную открытку своему близкому человеку, изготовить самую настоящую печать для своей семьи, нанести любимое изображение на эко-сумку, забрендировать ручку и даже приготовить новогоднюю снежинку. Это ли не чудо, сотворённое своими руками?


Примечательно то, что, увлекшись процессом, юные #minibossики не забывали проявлять свой предпринимательский интерес и задавать вопросы, снимать на видео и фиксировать на гаджеты наиболее захватывающие технические моменты создания тем или иных бумажных шедевров: открыток, постеров, рекламных листовок.

А узнав, что печатный станок может стоить от нескольких миллионов и выше, озадачились тем, как можно было бы еще распределить такие суммы и вложить их в дальнейшее производство.


Словом, ученики школы остались не просто довольны проведённым временем, а воодушевлены на обдумывание своих будущих профессий, их пользы, интереса и значимости в повседневной жизни каждого человека.

Мы очень рады, что вместе с Саниёй Ирсалиевой нам удалось зажечь новые искры в огне предпринимательской жилки всех наших учеников, расширить понимание их горизонта относительно новых идей и возможностей будущего.


Поэтому мы стараемся выполнять свою высокую миссию СПОЛНА -растить новое поколение успешных и счастливых людей, способных на существенное преобразование целого мира!

MiniBoss Business School International

Кен Робинсон. Новый взгляд на систему образования

Интернет-магазин MINIBOSS