Новый набор студентов

Гость MINIBOSS BUSINESS SCHOOL - Мадина Кожабалуанова

 

Гостями нашей школы MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, входящей в состав британского образовательного консорциума INTERNATIONAL BUSINESS ACADEMY CONSORTIUM становятся не только успешные взрослые предприниматели, но также талантливые дети Казахстана. 

Мадине Кожабалуановой всего 16 лет, но она уже смогла монетизировать свои знания и талант, открыв студию актерского мастерства, а все началось с желания делиться своим опытом. А он у Мадины огромный, помимо того, что учиться в Малой академии искусств имени Нургисы Тлендиева по специальности "Актёрское мастерство", она призер множества фестивалей и конкурсов. Некоторые факты о Мадине приведены ниже, а подробнее вы можете посмотреть в интервью.  

Мадина - Амбассадор проекта "Медаль Елбасы", а также Обладатель бронзовой медали Елбасы. Номинант на золотую медаль. Обладатель Гран-При детской республиканской премии "Жас Оркен" в номинации "Юный актёр". Победитель республиканской олимпиады по русскому языку и литературе. Гран-Призёр и Лауреат многих Международных фестивалей искусств. Закончила полную программу школы ментальной арифметики "ISMA".

MiniBoss Business School International

Кен Робинсон. Новый взгляд на систему образования

Интернет-магазин MINIBOSS