Новый набор студентов

Новость для фанатов аниме

Жанр аниме стал невероятно популярным по всему миру, сериалы и короткометражки притягивают как детей, так и взрослых. По сути, аниме сейчас превратилась в отдельную индустрию, включающую не только мультипликационные произведения, но также выпуск различной продукции от одежды до предметов интерьера в японском стиле.

Среди детей и подростков стали популярны игрушки в виде японского холодного оружия. Редкий мальчишка не знает, что такое катана, многие специально заказывают пластиковые, полипропиленовые мечи в онлайн-магазинах или покупают в местных торговых точках.

Теперь у всех поклонников аниме и японской культуры появилась возможность стать обладателями собственной эксклюзивной катаны. Команда «Анимешники» запустили проект «Катаны из дерева», Вова, Саят, Ануар и Жансерик будут изготавливать изогнутые мечи из фанеры, ребята уже нашли мастера, который поможет в производстве оружия. Рукоять катаны будет обвязана тканевой бичевкой, таким образом покупатель получит экологически чистый продукт, к тому же ткань приятна на ощупь.

Первоначально «Анимешники» думали производить деревянные значки, но потом путем наблюдений и опросов сверстников пришли к решению, что мечи станут наиболее востребованными. В команде ребят все обязанности четко распределены, так Вова – капитан команды отвечает за креатив, Саят – менеджер по продажам, за Ануаром финансовая сторона проекта, а Жансерик – дизайнер и менеджер по рекламе. 

 

MiniBoss Business School International

Кен Робинсон. Новый взгляд на систему образования

Интернет-магазин MINIBOSS